Aviso: Você está visitando a nossa página antiga, por isso algumas informações podem estar desatualizadas.

Para saber mais sobre a Instituição, acesse o novo Portal da UTFPR

Professores do departamento

 

 Consulta de ramais UTFPR

 

NOMEEMAILCURRÍCULO
Adalberto Matoski adalberto@utfpr.edu.br Lattes
Adauto José Miranda de Lima adautojm@utfpr.edu.br Lattes
Alfredo Iarozinski Neto alfredo.iarozinski@gmail.com Lattes
Altamiro Alves dos Santos altamiroalves@terra.com.br
Lattes
Amacin Rodrigues Moreira amacinrm@utfpr.edu.br Lattes
Amanda Dalla Rosa Johann amandajohann@utfpr.edu.br Lattes
André Nagalli nagalli@utfpr.edu.br Lattes
Antonio Neri Bonato neri@utfpr.edu.br Lattes
Arthur Medeiros arthur.med@gmail.com Lattes
Carlos Alberto da Costa costaplan@costaplan.com.br Lattes
Celimar Azambuja Teixeira celimar@utfpr.edu.br Lattes
Cezar Augusto Romano caromano@utfpr.edu.br Lattes
Clarice Farian de Lemos claricelemos@utfpr.edu.br Lattes
Eduardo Leite Kruger ekruger@utfpr.edu.br Lattes
Eliane Betânia Carvalho Costa elianecosta@utfpr.edu.br Lattes
Elisabeth Penner epenner@utfpr.edu.br Lattes
Eloy Fassi Casagrande Junior fassi@utfpr.edu.br Lattes
Erica Fernanda Aiko Kimura ekimura@utfpr.edu.br Lattes
Fernando Guajara Greenberg
guajara@utfpr.edu.br Lattes
Fernando Luiz Martinechen Beghetto flbeghetto@utfpr.edu.br Lattes
Fernando Oliveira de Andrade fandrade@utfpr.edu.br Lattes
Flávio Bentes Freire flaviofreire@utfpr.edu.br Lattes
Helena Akemi Umezawa akemi@netpar.com.br Lattes
Ivan Azevedo Cardoso ivanac@utfpr.edu.br Lattes
Jair Ferreira de Almeida joaofilho@utfpr.edu.br Lattes
Janine Nicolosi Correa janine@utfpr.edu.br Lattes
João Elias Abdalla Filho abdalla@rla01.pucpr.br Lattes
José Alberto Cerri cerri@utfpr.edu.br Lattes
José Luiz Gonçalves Brandi joseluizbrandi@gmail.com Lattes
José Manoel Caron caron@utfpr.edu.br Lattes
Karina Querne de Carvalho Passig kaquerne@utfpr.edu.br Lattes
Luciene Ferreira Schiavoni Wiczick luciene@utfpr.edu.br Lattes
Massayuki Mário Hara massayuki@utfpr.edu.br Lattes
Mauro Edson Alberti alberti@utfpr.edu.br Lattes
Renata Sá Brito Stramandinoli renatasbs@utfpr.edu.br Lattes
Ricardo José Guimarães ricardoj@utfpr.edu.br Lattes
Roberto Levi Sprenger evi@utfpr.edu.br Lattes
Rodrigo Eduardo Catai catai@utfpr.edu.br Lattes
Rogério Francisco Kuster Puppi rfkpuppi@terra.com.br Lattes
Ronaldo Luis dos Santos Izzo izzo@utfpr.edu.br Lattes
Silvana Leonita Weber silweber@uol.com.br Lattes
Tatiana Maria Cecy Gadda tatianagadda@utfpr.edu.br Lattes
Valter Antonio Ruy valterruy@utfpr.edu.br Lattes
Vanessa R. Nahhas Scandelari vrnahhas@utfpr.edu.br Lattes
Vilmar Wernick wernik@utfpr.edu.br Lattes
Wellington Mazer wmazer@utfpr.edu.br Lattes

 

Ações do documento