Você está aqui: Página Inicial > Área Acadêmica > Docentes
conteúdo

Corpo Docente

por admin publicado 02/02/2017 09h00, última modificação 23/01/2020 15h02

Corpo Docente Permanente

Docente

Linha de Pesquisa

e-mail

Dr.ª Camila Tonezer

2

ctonezer@ufpr.br

Dr.ª Daiene de Mello Schaefer

2 e 3

melloschaefer@gmail.com

Dr.ª Elizandra Sehn

1 e 2

elizandra@utfpr.edu.br

Dr. Fabio Rogerio Longen

2 e 3

frlongen@utfpr.edu.br

Dr. Fabrício Tronco Dalmolin

2

ftdalmolin@gmail.com 

Dr. Gustavo Vinicius Bassi Lukasievicz

1 e 2

gustavov@utfpr.edu.br

Dr. Jaziel Goulart Coelho

2

jazielcoelho@utfpr.edu.br

Dr. Leandro Herculano da Silva

1 e 2

herculano.utfpr@gmail.com 

Dr.ª Mara Fernanda Parisoto

3

 marafisica@hotmail.com

Dr. Reginaldo Aparecido Zara

3

reginaldo.zara@unioeste.br

Dr.ª Rita de Cássia dos Anjos

2 e 3

ritacassia@ufpr.br

Dr.ª Shiderlene Vieira de Almeida

1

shiderlene@gmail.com 

 

Corpo Docente Colaborador

Docente

Linha de Pesquisa

e-mail

Dr. Pedro Luiz de Paula Filho                  

3

pedrol@utfpr.edu.br