Você está aqui: Página Inicial > Sobre > Comissões e Colegiado do PPGEC
conteúdo

Comissões e Colegiado do PPGEC

por tassia publicado 20/02/2019 15h00, última modificação 27/05/2020 13h56

Comissão Permanente de Seleção

Portaria nº 221 - 23/04/2020

  1. Eduardo Leite Krüger (Presidente)
  2. Tatiana Maria Cecy Gadda
  3. Thomaz Aurélio Pagioro
  4. Wellington Mazer

Comissão Permanente de Acompanhamento e Avaliação

Portaria nº 222 – 23/04/2020

  1. Adalberto Matoski
  2. Alfredo Iarozinski Neto
  3. André Nagalli
  4. Fernando Hermes Passig
  5. João Elias Abdalla Filho
  6. Karina Querne de Carvalho Passig (Presidente)

Comissão Permanente de Bolsas

Portaria nº 223 – 23/04/2020

  1. Karina Querne de Carvalho Passig (Presidente)
  2. Ronaldo Luis dos Santos Izzo
  3. Thomaz Aurélio Pagioro
  4. Vsévolod Mymrine

Comissão Permanente de Regulamentos e Resoluções

Portaria nº 224 – 23/04/2020

  1. André Nagalli (Presidente)
  2. Cezar Augusto Romano
  3. Rodrigo Eduardo Catai

Comissão Permanente de Qualificação

Portaria nº 225 – 23/04/2020

  1. Flavio Bentes Freire
  2. Janine Nicolosi Corrêa  (Presidente)
  3. João Elias Abdalla Filho

Comissão Permanente de Seminários e Eventos

Portaria nº 226 – 23/04/2020

  1. Alfredo Iarozinski Neto (Presidente)
  2. Flavio Bentes Freire
  3. Tatiana Maria Cecy Gadda

Comissões Permanentes de Credenciamento, Descredenciamento e Recredenciamento de Docentes

Portaria nº 227 – 23/04/2020

  1. Alfredo Iarozinski Neto
  2. André Nagalli (Presidente)
  3. Eduardo Leite Krüger
  4. Karina Querne de Carvalho Passig 
  5. Rodrigo Eduardo Catai
  6. Vsévolod Mymrine

Colegiado (direito a voto)

Portaria nº 228 – 23/04/2020

  1. Adalberto Matoski
  2. Alfredo Iarozinski Neto
  3. André Nagalli
  4. Cezar Augusto Romano
  5. Eduardo Leite Krüger
  6. Fernando Hermes Passig
  7. Flavio Bentes Freire
  8. Janine Nicolosi Corrêa
  9. João Elias Abdalla Filho
  10. Karina Querne de Carvalho Passig (Presidente)
  11. Rodrigo Eduardo Catai
  12. Ronaldo Luis dos Santos Izzo
  13. Tatiana Maria Cecy Gadda
  14. Thomaz Aurelio Pagioro
  15. Vsévolod Mymrine
  16. Wellington Mazer 

Comissão de Análise de Reconhecimento de Diplomas

Portaria n° 273 - 07/06/2018

  1. Tatiana Maria Cecy Gadda
  2. Adalberto Matoski
  3. Alfredo Iarozinski Neto
  4. João Elias Abdalla Filho
  5. Rodrigo Eduardo Catai