Você está aqui: Página Inicial > Área Acadêmica > Docentes
conteúdo

Corpo Docente

por admin publicado 02/02/2017 09h00, última modificação 18/05/2022 08h20

DOCENTES PERMANENTES

 

REATORES E BIOCOMBUSTÍVEIS
DocenteEmail
Everton Moraes Matos

matos@utfpr.edu.br

Ezequiel Costa Siqueira

ecosta@utfpr.edu.br
Giane Gonçalves Lenzi

gianeg@utfpr.edu.br

Juliana de Paula Martins

julianamartins@utfpr.edu.br

Juliana Martins Teixeira de Abreu Pietrobelli

jpietrobelli@utfpr.edu.br

Kelly Cristiane Larosz

kiarosz@gmail.com

Vinicius Piccirillo

piccirillo@utfpr.edu.br

Michele Di Domenico

micheled@utfpr.edu.br

 

PROCESSOS DE SEPARAÇÃO E TECNOLOGIA AMBIENTAL
DocenteEmail

Daniele Toniolo Dias Ferreira Rosa

danieletdias@utfpr.edu.br
Erica Roberta Lovo da Rocha Watanabe

ericawatanabe@utfpr.edu.br

Ezequiel Costa Siqueira

ecosta@utfpr.edu.br
Giane Gonçalves Lenzi

gianeg@utfpr.edu.br

Juliana de Paula Martins

julianamartins@utfpr.edu.br

Juliana Martins Teixeira de Abreu Pietrobelli

jpietrobelli@utfpr.edu.br

Onélia Aparecida Andreo dos Santos
onelia@deq.uem.br
Simone Delezuk Inglez 

simoneinglez@utfpr.edu.br

 

DOCENTES COLABORADORES

DocenteEmail
Priscilla dos Santos Gaschi Leite priscillaleite@utfpr.edu.br