Aviso: Você está visitando a nossa página antiga, por isso algumas informações podem estar desatualizadas.

Para saber mais sobre a Instituição, acesse o novo Portal da UTFPR

 
Você está aqui: Página Inicial Estrutura Universitária Reitoria Assessorias Assistência Estudantil Atribuições e email de contato da equipe

Atribuições e email de contato da equipe

Atribuições e email de contato da equipe

 

Servidor@

Cargo

Atribuições

email

Carlos Henrique Mariano

Professor EBTT

Chefe do setor

mariano@utfpr.edu.br

Luciane Fabiane dos Santos

Técnica em Assuntos Educacionais

Assessora da chefia

Responsável pelo programa de apoio a eventos

 Responsável pelo programa de acompanhamento estudantil

luciane@utfpr.edu.br

Andrea Regina Prestes Rocha

Técnica Administrativa

Secretaria e responsável pela coordenação dos trabalhos dos bolsistas e estagiários do setor

andrea@utfpr.edu.br

Jussara Marques de Medeiros

Assistente Social

Responsável pelos programas de auxilio estudantil (PNAES), PROMISAES dentre outros e corresponsável pelo programa de acompanhamento estudantil

jmedeiros@utfpr.edu.br

Eloisa Maieski Antunes

Técnica Administrativa

Responsável pelo setor de comunicação com o estudante

Corresponsável pelos programas de auxilio estudantil (PNAES), PROMISAES dentre outros.

eloisa@utfpr.edu.br

Silvia Eiko Yoshioka

Nutricionista

Responsável pelo informativo nutricional aos estudantes e corresponsável pelo programa qualidade de vida

silviaey@utfpr.edu.br

Kimberly Metzer Oro

Técnica em Assuntos Educacionais

Responsável pelo programa qualidade de vida

kimberlym@utfpr.edu.br

Reneudo de Albuquerque Junior

Técnico Administrativo

Responsável pelo programa bolsa permanência MEC e pelo Programa Protagonismo Estudantil

reneudojunior@utfpr.edu.br

Ações do documento

Ações do documento