conteúdo

Membros natos e eleitos do COEMP

publicado 27/06/2018 11h22, última modificação 18/11/2022 10h54
NOME REPRESENTAÇÃO STATUS
1 RUBENS ALEXANDRE DE FARIA PRÓ-REITOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS NATO
2 ALOYSIO GOMES DE SOUZA FILHO

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS -  CAMPUS APUCARANA

NATO
3 RAFAEL FERNANDO PEQUITO LIMA

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS - CAMPUS CAMPO MOURÃO

NATO
4 FELIPE HADDAD MANFIO

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS - CAMPUS CORNÉLIO PROCÓPIO

NATO
5 WALMOR CARDOSO GODOI

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS 

- CAMPUS CURITIBA

NATO
6 VICENTE DE PAULO MACEDO

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS

- CAMPUS DOIS VIZINHOS

NATO
7 PAULO JUNIOR VARELA

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS

- CAMPUS FRANCISCO BELTRÃO

NATO
8 RODRIGO SCOCZYNSKI RIBEIRO

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS

- CAMPUS GUARAPUAVA

NATO
9 MARCOS MASSAKI IMAMURA

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS

- CAMPUS LONDRINA

NATO
10 FERNANDO SCHUTZ

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS

- CAMPUS MEDIANEIRA

NATO
11 DALMARINO SETTI

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS

- CAMPUS PATO BRANCO

NATO
12 SABRINA AVILA RODRIGUES

DIRETORA DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS

- CAMPUS PONTA GROSSA

NATO
13 ALESSANDRA MATTE

DIRETORA DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E  COMUNITÁRIAS

- CAMPUS SANTA HELENA

NATO
14 SIDGLEY CAMARGO DE ANDRADE

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS

- CAMPUS TOLEDO

NATO
15 LAERCIO JAVAREZ JÚNIOR (CT)

REPRESENTANTE DO PROGRAMA DE EMPREENDEDORISMO E INOVAÇÃO

ELEITO
16 GENILSON VALOTTO PATUZZO (CM) REPRESENTANTE DO PROGRAMA DE EMPREENDEDORISMO E INOVAÇÃO ELEITO
17 CLAUDIO TAKEO UENO (LD)
REPRESENTANTE DO PROGRAMA DE EXTENSÃO OU COORDENADOR DE PROJETO DE EXTENSÃO ELEITO
18 FÁBIO HENRIQUE POLISELI SCOPEL (CM) REPRESENTANTE DO PROGRAMA DE EXTENSÃO OU COORDENADOR DE PROJETO DE EXTENSÃO ELEITO
19 NADIA CRISTIANE STEINMACHER (MD) REPRESENTANTE DO PROGRAMA DE EXTENSÃO OU COORDENADOR DE PROJETO DE EXTENSÃO ELEITA
20 SILVIO HENRIQUE DELLESPOSTE ANDOLFATO (PB) REPRESENTANTE DO PROGRAMA DE EXTENSÃO OU COORDENADOR DE PROJETO DE EXTENSÃO ELEITO
21 MÁRCIA ROZANE BALBINOTTI DE LOURENÇO (PB) REPRESENTANTE DOS SERVIDORES ADMINISTRATIVOS ELEITO
22 LUCIANO JOSÉ SOAVE (FB) REPRESENTANTE DOS ALUNOS – EMPREENDEDORISMO

INDICADO

23 JULIANA OLIVEIRA COUTO SILVA  REPRESENTANTE DOS ALUNOS – EXTENSÃO INDICADO