Home
/
Tamo Junto
/
Serviços
/
Apoio ao aluno
/
Contato da Assistência Estudantil

Contato da Assistência Estudantil

Publicado 6/8/2017, 9:32:39 AM, última modificação 6/8/2017, 9:36:30 AM

Carlos Henrique Mariano - professor EBTT  - mariano@utfpr.edu.br
Chefe do setor

Luciane Fabiane dos Santos  - técnica em assuntos educacionais - luciane@utfpr.edu.br
Assessora e Responsável pelos programas de apoio a eventos e de acompanhamento estudantil

Andrea Regina Prestes Rocha - técnica-administrativa - andrea@utfpr.edu.br
Secretária e Responsável pela coordenação dos trabalhos dos bolsistas e estagiários do setor

Jussara Marques de Medeiros - assistente social - jmedeiros@utfpr.edu.br
Responsável pelos programas de auxilio estudantil (PNAES), PROMISAES dentre outros e corresponsável pelo programa de acompanhamento estudantil

Eloisa Maieski Antunes - técnica-administrativa - eloisa@utfpr.edu.br
Responsável pelo setor de comunicação com o estudante e corresponsável pelos programas de auxílio-estudantil (PNAES), PROMISAES dentre outros

Silvia Eiko Yoshioka - nutricionista  -  silviaey@utfpr.edu.br
Responsável pelo informativo nutricional aos estudantes e pelo programa de Nutrição e corresponsável pelo programa qualidade de vida

Kimberly Metzer Oro - técnica em assuntos educacionais  -  kimberlym@utfpr.edu.br
Responsável pelo programa qualidade de vida

Reneudo de Albuquerque Junior - técnico-administrativo - reneudojunior@utfpr.edu.br
Responsável pelo programa bolsa permanência MEC e pelo Programa Protagonismo Estudantil