Contatos

Publicado 10/19/2017, 1:04:20 PM, última modificação 1/7/2024, 7:11:34 PM

Pró-Reitoria de Planejamento e Administração

Diretoria de Materiais e Patrimônio (DIRMAP)

  • Vinicius Saldanha Geronasso - Diretor de Materiais e Patrimônio - (41) 3310-4951 - vgeronasso@utfpr.edu.br / dirmap@utfpr.edu.br
  • Laudiceia Ferreira dos Santos - Diretoria de Materiais e Patrimônio  DIRMAP / lausantos@utfpr.edu.br
  • Leila Milani - Diretoria de Materiais e Patrimônio - DIRMAP - DIRMAP - (41) 3310-4971  / leilamilani@utfpr.edu.br 
  • Ana Paula Barros - Chefe do Departamento de Materiais e Importação - (41) 3411-5759 - anabarros@utfpr.edu.br / demimp@utfpr.edu.br
  • Bruno Sampaio Jankovski - Departamento de Materiais e Importação - DEMIMP - (41) 3411-5755 / brunojankovski@utfpr.edu.br 
  • Janaíne Mioduski Weiss – Assessora de Contratos e Serviços – (41) 3310-4971 - jmioduski@utfpr.edu.br
  • Sandra do Rocio Ramos - Departamento de Materiais e Importação - DEMIMP  - (41) 3411-5768 /  srramos@utfpr.edu.br 

Diretoria de Orçamento, Finanças e Contabilidade (DIROF)

  • Tiago de Moura - Diretor de Orçamento, Finanças e Contabilidade/Contador Responsável pelo Órgão - (41) 3310-4968 - tiagomoura@utfpr.edu.br / dirof@utfpr.edu.br
  • Angela Luiza Lago - Chefe do Departamento de Contabilidade - (41)3411 - 5749 - angelalago@utfpr.edu.br 
  • Marcelo Magrim - Chefe da Divisão de Registros de Convênios e Prestação de Contas - (41)3411-5751 - mmagrim@utfpr.edu.br / diconv@utfpr.edu.br
  • Amanda David Mamedes - Chefe do Departamento de Orçamento e Finanças - (41) 3411-5748 - amandamamedes@utfpr.edu.br / deofi@utfpr.edu.br
  • Clarissa Francine Cruz de Souza - Assessora de Gestão Administrativa da Pró-Reitoria de Planejamento e Administração - (41) 3411-5749 - clarissaf@utfpr.edu.br / orcamento@utfpr.edu.br
  • Leandro Sanches Bermudes - Departamento de Contabilidade - Decont - (41) 3411-5749 / bermudes@utfpr.edu.br
  • Luciana Milani - Departamento de Orçamentos e Finanças - DEOFI - (41) 3411-5751 / lumilani@utfpr.edu.br  
  • Neusa de Fatima Borges - Assessora de Sistema SIMEC - (41) 3310-4532 nfborges@utfpr.edu.br / simec@utfpr.edu.br

Assessoria de Contratos e Serviços / ASCONT-RT

  • Janaíne Mioduski Weiss – Assessora de Contratos e Serviços –  (41) 3310-4971 - jmioduski@utfpr.edu.br
  • Denise Erthal da Silva - Assessora de Contratos e Serviços -  (41) 3310-4533 - deniseerthal@utfpr.edu.br 
  • Elzimar de Andrade - Assessora de Contratos e Serviços  (41) 3310-4450 - eandrade@utfpr.edu.br