Você está aqui: Página Inicial > Área Acadêmica > Docentes
conteúdo

Corpo Docente

por admin publicado 02/02/2017 09h00, última modificação 10/06/2022 07h25
Clique no nome do professor para visualizar o currículo lattes
NomeE-mail
Alexandre Rossi Paschoal paschoal@utfpr.edu.br
André Yoshiaki Kashiwabara kashiwabara@utfpr.edu.br
Danilo Sipoli Sanches danilosanches@utfpr.edu.br
Douglas Silva Domingues

 douglas.domingues@unesp.br

Elisangela Aparecida da Silva Lizzi

elisangelalizzi@utfpr.edu.br

Fabio Fernandes da Rocha Vicente

fabiofernandes@utfpr.edu.br

Fabricio Martins Lopes fabricio@utfpr.edu.br
Francismar Corrêa Marcelino-Guimaraes francismar.marcelino@embrapa.br
Glaucia Maria Bressan glauciabressan@utfpr.edu.br 
Laurival Antonio Vilas-Boas lavboas@uel.br
Luiz Filipe Protasio Pereira filipe.pereira@embrapa.br
Marcella Scoczynski Ribeiro Martins marcella@utfpr.edu.br
Mariangela Hungria da Cunha mariangela.hungria@embrapa.br
Pedro Henrique Bugatti pbugatti@utfpr.edu.br
Priscila Tiemi Maeda Saito psaito@utfpr.edu.br