Contatos

Publicado 2/8/2023, 5:49:13 PM, última modificação 3/16/2023, 10:11:53 AM

DACOC - Campus Campo Mourão

O Departamento Acadêmico de Construção Civil do campus Campo Mourão da Universidade Tecnológica Federal do Paraná, conta com a colaboração da Coordenação de Curso de Graduação de Engenharia Civil (COECI-CM).

Coordenação de Curso de Graduação | coeci-cm@utfpr.edu.br

 

Docentes

Profª. Dra. Vera Lúcia Barradas Moreira | barradas@utfpr.edu.br

Profª. Dra. Jucélia Kuchla Vieira | jucelia@utfpr.edu.br

Profª. Dra. Fabiana Goia Rosa De Oliveira | fgoia@utfpr.edu.br

Profª. Dra. Eliana Fernandes Dos Santos | elianaf@utfpr.edu.br

Profª. Dra. Paula Cristina De Souza | paulasouza@utfpr.edu.br

Prof. Dr. Wesley Szpak | wesleyszpak@utfpr.edu.br

Prof. Dr. Leandro Waidemam | waidemam@utfpr.edu.br

Prof. Dr. Ewerton Clayton Alves Da Fonseca | ewertonfonseca@utfpr.edu.br

Prof. Dr. Jorge Luís Nunes de Goés | jgoes@utfpr.edu.br

Prof. Dr. Marcelo Rodrigo Carreira | carreira@utfpr.edu.br

Prof. Dr. Helton Rogério Mazzer | hmazzer@utfpr.edu.br

Prof. Dr. José Wilson Dos Santos Ferreira | jwferreira@utfpr.edu.br

Prof. Dr. Ronaldo Rigobello | rigobello@utfpr.edu.br

Prof. Dr. Douglas Fukunaga Surco | fukunaga@utfpr.edu.br

Prof. Me. Valdomiro Lubachevski Kurta | vkurta@utfpr.edu.br

Prof. Me. Adalberto Luiz Rodrigues De Oliveira | rodrigues@utfpr.edu.br

Prof. Me. Evandro Luís Volpato | volpato@utfpr.edu.br

Prof. Me. Roberto Widerski | widerski@utfpr.edu.br

Prof. Me. Sérgio Roberto Oberhauser Quintanilha Braga | oberhauser@utfpr.edu.br