Contato

Publicado 4/7/2016, 4:23:07 PM, última modificação 2/29/2024, 4:20:02 PM

Busca de Ramais

Ouvidoria

Fale com  o Diretor

Comunicação e Imprensa

Contato

Ramais dos setores

Setor

Nome
Ramal
Telefonista
Elaine Pinheiro Neves de Macedo
3700
Portaria principal
 
3701
Portaria estacionamento
 
3702
ASPPG
Fernando José Antonio
3703
NUAPE
Aquilla Carolina Garcia Bassaco
3704
COGERH
Regina Aparecida Messias de Carvalho
3705
COGERH
Jairo Batista de Lima
3706 
ASCOM
Rosangela Borges Pimenta
3707
DIPROSI
Guilherme Ricken Mattiello
3708
DIPROSI
Leandro Fabian Junior
3709
DEMAP
Maysa Anastacio Bernardo Flor da Rosa
3710
GADIR
Williams Cezar da Silva
3711
GADIR
Noel Justino da Silva
3712
GADIR
 
3713
ASGRAD
Rodrigo Henrique Cunhas Palacios
3714
DIRPLAD
Alana Regina Biagi Silva Lisboa
3715 
DIREDE
 
3716
FUNTEF-CP
Ana Paula Guerra Cipriano
3717
GADIR
 
3718
DIREC
Felipe Haddad Manfio
3719
ASREC
Cassio Henrique dos Santos Amador
3720
DEPEC
Giuliana Giorgia Jacobucci
3721 
DIREC
Gustavo Cantieri
3722 
DEPEC 
 
3723 
DEMAP
Marcio Anderson Batista
3724 
DEMAP 
Monica Salu Sanches
3725 
DEOFI
Vera Luzia Dessanti Simoni
3726 
DIBEN
Odete Cristina Domingues
3727 
DEPRO
Ricardo di Tommaso Bastos
3728 
DIALM 
Thais Helena de Lima Simão
3729 
COGETI
Guilherme Luiz Frufrek
3730 
DIRGRAD
Alessandro Otavio Marcello
3731 
DERAC
Lenir Casagrande Lucateli
3732 
DERAC 
Antonio Juares Augusto
3733 
NUAPE
Milena de Lima Barbosa
3734
DIMASU 
Mario Sergio Martinelli Medina
3735 
DIMASU
Júlio Cesar Ramos
3736
DESEG
Sara Maria Evangelista
3737 
COGERH
Thiago Fernando Mendes
3738 
DIREDE
Wellington Vida Leal
3739 
DEMAP
Fernanda Sabiao Espinhara
3740
DIRPPG 
Edson Hideki Koroishi
3741 
DEOFI 
Julio Cesar Cardoso da Silva
3742 
DIPAT 
Marcelo Yanaze
3743 
COGERH 
Marili Ferreira Lopes
3744 
DEPRO 
Paulo Ricardo Martinelli Medina
3745 
DIREC 
Valeria Cristina Nunes da Costa
3746 
DEPEX 
Edicleia Aparecida Muniz dos Santos
3747 
DIRGRAD
José Augusto Fabri
3748 
DICOBEM 
Antonia Sevilha Garcia Marcolino
3749 
DIRPLAD
Douglas Henrique Garrido Sanches
3750
SEGEA
Gabriela Helena Bauab Shiguemoto
3751 
DIRGE 
Márcio Jacometti
3752 
ASSUTEF 
 
3753 
DIREDE 
 
3754 
DIPAT 
Sergio Batista Oliveira
3755 
DIPAT 
 
3756 
DEPRO 
 
3757 
DEPRO
 
3758 
DACOM 
Gisele Alves Santana
3759
DIRPLAD 
 
3760
DEOFI 
Thiago Henrique Leme
3761 
DESEG
Caio Cesar Fernandes Chudzik
3762 
DESEG 
Bárbara
3763 
DESEG 
Khelly
3764 
DERAC 
Vivian Caroline Gomes
3765 
DERAC 
Marcia Dahila Dias Gonçalves
3766 
DERAC 
Ana Lucia Rosa Ambrosio
3767 
NUAPE 
Tatiane Agostinho Martins
3768 
NUAPE 
Ligia Cristina Bitencourt
3769 
NUAPE 
Luzia Rodrigues
3770
DIRPPG
Fernando José Antonio
3771 
SELIB
Francisco de Assis Scannavino Junior
3772 
DIRPPG
Ronildo Marques Mendes
3773 
DEPED 
Miguel Angel Chincaro Bernuy
3774 
DEPED 
Cristiane Fernandes
3775 
NUENS
Cintia Aparecida Paiao
3776 
NUENS 
Rosianne Silva Walter
3777 
DEBIB 
Simone Fidencio de Oliveira Guerra
3778
DEBIB
Romeu Righetti de Araujo
3779
DEBIB 
Vania Lucia Delmonico
3780 
DEPED
Marta Akemi Kato
3781 
DEPED 
Alzira Alzeni Borges de Andrade Costa
3782 
DEPED 
Solange Aparecida de Souza Bitonti Tizziani
3783 
DERDI 
Ronaldo Pereira de Melo
3784 
DERDI
Rosemeire Virginio de Souza
3785
DACIN
Izabela Almeida Mocelin
3786
DACIN
Mary Carmen Mate Durek de Conti
3787
PPGEE
Jessica Costa Mendes
3788
PPGEE
Wandressa Karpo Saad do Bonfim
3789
PROFMAT
Jose Eduardo de Lima Simão
3790
PPGI
Eduardo José de Oliveira
3791
SECCORD
 
3792
SEGEA
Julio Cesar Cardoso da Silva
3793
SEGEA
Kleyre Anne Messias dos Santos
3794
SEGEA
Gabriela de Andrade Campos Massucato
3795
DAMEC
Mauricio Iwama Takano
3796
DAMEC
Carlos de Nardi
3797
COEME
Julio Cesar de Souza Francisco
3798
DAELE
Wagner Fontes Godoy
3799
DAELE
Luis Fernando Caparroz Duarte
3800
COEAU
Luiz Francisco Sanches Buzachero
3801
COELT
Silvio Aparecido de Souza
3802
DAMAT
Elisangela Aparecida da Silva Lizzi
3803
COMAT
Rafael Prado da Silva
3804
DACOM
Antonio Carlos Fernandes da Silva
3805
DACOM
Eduardo Cotrin Teixeira
3806
COADS
Claiton de Oliveira
3807
COENC
Alexandre Romolo Moreira Feitosa
3808
DACIN
Ricardo Augusto Mascarello Gotardo
3809
DACHS
Sonia Maria Rodrigues
3810
DAELE
Andre Feracin
3811
GHI01
 
3812
GHI02
 
3813
GHI03
 
3814
GHI04
 
3815
GHI05
 
3816
GHI06
 
3817
GHI07
 
3818
GHI08
 
3819
GHI09
 
3820
GHI10
 
3821
GHI11
 
3822
GHI12
 
3823
GHI13
 
3824
GHI14
 
3825
GHI15
 
3826
GHI16
 
3827
GHI17
 
3828
GHI18
 
3829
DIREC/INCUBADORA
Juliano Cesar de Oliveira
3830
DIREC/INCUBADORA
Rui Rogerio Fantinati
3831
Incubadora
 
3832
Incubadora
 
3833
Incubadora
 
3834
DACHS
Paulo Cesar Paulino
3835
DACHS
 
3836
DACHS
Waldemar Violante Striquer
3837
CANTINA
 
3838
DAELE
Jancer Frank Zanini Destro
3839
DAELE
José Roberto Shimazaki
3840
Sala Professores Química e Biologia
 
3841
NIPAR
Marcos Banheti Rabello Vallim
3842
NIPAR
Carolina Ribeiro Rodrigues
3843
CALEM
Luciana Carneiro Hernandes
3844
CALEM
Maria de Fátima Tondelli
3845
EAD
Edevaldo da Silva Ferreira
3846
CALEM
 
3847
CALEM
 
3848
CALEM
 
3849
CALEM
 
3850
CALEM
 
3851
DACOM
Paulo Augusto Nardi
3852
DACOM
Giovani Volnei Meinerz
3853
DACOM
Natassya Barlate Floro da Silva
3854
DACOM
Gabriel Costa Silva
3855
DACOM
Lucas Dias Hiera Sampaio
3856
DACOM
Luciano Tadeu Esteves Pansanato
3857
DACOM
Willian Massami Watanabe
3858
DACOM
Rogério Santos Pozza
3859
DACOM
Silvio Ricardo Rodrigues Sanches
3860
DICOBEM
Ademir Barbosa de Araújo
3861
DACOM
Andrey Cabral Meira
3862
DACOM
Cleber Gimenez Correa
3863
PPGI
Danilo Sipoli Sanches
3864
DACOM
 
3865
DACOM
Priscila Tiemi Maeda Saito
3866
DACOM
Francisco Pereira Junior
3867
DACOM
Alexandre Rossi Paschoal
3868
DACOM
Eduarda Maganha de Almeida
3869
PPGI
Andre Yoshiaki Kashiwabara
3870
DACOM
Fabio Fernandes da Rocha Vicente
3871
DACOM
Fabricio Martins Lopes
3872
DACOM
Andre Luiz Przybysz
3873
DACOM
Gabriel Canhadas Genvigir
3874
DACOM
Adriana Herden
3875
DACOM
Flavia Belintani Blum Haddad
3876
DACOM
Adriane Carla Anastacio da Silva
3877
DACOM
Gisele Alves Santana
3878
DACOM
Katia Romero Felizardo Scannavino
3879
DACOM
Andre Luis dos Santos Domingues
3880
Academia
 
3881
DACOM
Pedro Henrique Bugatti
3882
DACOM
Alessandro Silveira Duarte
3883
DACOM
José Antônio Gonçalves
3884
DACOM
Henrique Yoshikazu Shishido
3885
DACHS
Eurico Pedroso de Almeida Junior
3886
Sala Professores de Gestão
 
3887
PPGEE
Alessandro do Nascimento Vargas
3888
PPGAEE
Sergio Augusto Oliveira da Silva
3889
DAELE
Cristiano Marcos Agulhari
3890
DAELE
Alessandro Goedtel
3891
DAELE
Leonardo Poltronieri Sampaio
3892
DAELE
Paulo Rogerio Scalassara
3893
DAELE
Wagner Endo
3894
DAELE
Rodrigo Rodrigues Sumar
3895
DAMAT
Roberto Molina de Souza
3896
ASPPG
Rodrigo Henriques Lopes da Silva
3897
DAMEC
Romeu Rony Cavalcante da Costa
3898
DAMEC
Rogerio Akihide Ikegami
3899
DACIN
Yuri Vinicius Bruschi de Santana
3900
DAELE
Marcio Mendonça
3901
DAMEC
Carlos Elias da Silva Junior
3902
DAMEC
Adailton Silva Borges
3903
DACIN
Sandra Mara Domiciano
3904
DAMEC
Marcio Aurelio Furtado Montezuma
3905
 
Ana Paula de Moura Nardi
3906
DAMEC
João Roberto Sartori Moreno
3907
DAMEC
Emillyn Ferreira Trevisani Olivio
3908
DAMEC
Adriano Silva Borges
3909
DAMEC
Rubens Gallo
3910
DAMEC
Henrique Cotait Razuk
3911
DAMEC
Wanderley Malaquias
3912
DAMEC
Romeu Rony Cavalcante da Costa
3913
DAMEC
Rogerio Akihide Ikegami
3914
DACOM
Alexandre L Erario
3915
DIOMAI
Sergio Christiano
3916
PPGEM
Vagner Alexandre Rigo
3917
DIRPPG
Edson Hideki Koroishi
3918
Cursinho Prisma
 
3919
NUAPE
 
3920
DEMAP
Juliana Miguel Lemes
3921
XEROX
 
3922
DACOM
Adriano Rivolli da Silva
3923
DACOM
Luciano Rovanni do Nascimento
3924
DESEG
 
3925
Incubadora
Empresa Júnior - Select
3926
S317
Francisco de Assis Scannavino Junior
3927
S315
Marco Antonio Ferreira Finocchio
3928
S318
Murilo da Silva
3929
S308
Jancer Frank Zanini Destro
3930