Membros

Publicado 1/15/2020, 3:30:00 PM, última modificação 1/15/2020, 3:50:58 PM
Servidores integrantes da Comissão Interna de Supervisão (titulares e suplentes) por câmpus

Câmpus Apucarana

Servidor
Titularidade
Ademilson Ferreira de Almeida
1º titular
Aneliz Bastos Andrade de Alencar
2º titular
Ednaldo de Sousa
3º titular
Orlando Baron
1º suplente
Darley Andres Martins Krepski
2º suplente
Rafael Bortolo Pesenti
3º suplente

Câmpus Campo Mourão

Servidor
Titularidade
Osmar Pereira Gomes Filho
1º titular
Silvio Hideo Tosawa
2º titular
Daniela Cavalheiro
3º titular
Fabiana Almida Sambati
1º suplente
Elenice Koziel
2º suplente
Lucas Onofre
3º suplente

Câmpus Cornélio Procópio

Servidor
Titularidade
Rosemeire Virginio de Souza
1º titular
Noel Justino da Silva
2º titular
Antonia Sevilha Garcia Marcolino
3º titular
Maysa Anastacio Bernardo Flor da Rosa
1º suplente
Williams Cezar da Silva
2º suplente
Juliana Miguel Lemes Pelegrino
3º suplente

Câmpus Curitiba

Servidor
Titularidade
Rodrigo Deren Destefani
1º titular
Ricardo Ponestke Seara
2º titular

Câmpus Dois Vizinhos

Servidor
Titularidade
Jose Roberto Hank
1º titular
Juliano Zanela
2º titular
Talita Sbrussi
3º titular
Andre Luis Dresch
1º suplente
Danieli Ghedin Sartori
2º suplente
Luciani Aparecida de Matos
3º suplente

Câmpus Francisco Beltrão

Servidor
Titularidade
Aline Aricia Steimbach
1º titular
Wilian Rodrigo Galeazzi
2º titular
Indiamara Ferreira Pickler Machado
3º titular
Vanessa Aparecida Preschlak
1º suplente
Paulo Rogerio de Mendonça
2º suplente
Luis Fernando Howeler
3º suplente

Câmpus Guarapuava

Servidor
Titularidade
Moniely Aparecida de Campos
1º titular
Valeria Aparecida Monteiro
2º titular
Soliane Moreira
3º titular
Fernanda de Oliveira Pavao Mascarin
1º suplente
Flavia Maria Cordeiro
2º suplente
Adriana e Silva da Costa
3º suplente

Câmpus Londrina

Servidor
Titularidade
Adriana Kiomi Michina Moriyama
1º titular
Douglas Nuss
2º titular
Edivaldo Teixeira Ladislau
3º titular
Fernando Henrique Oliana
1º suplente
Fernanda Bento Correia
2º suplente
Igor Rafael Guizelini
3º suplente

Câmpus Medianeira

Servidor
Titularidade
Sandra Regina Carrer Muller
1º titular
Marisa Bernardete Ribas
2º titular
Kateri Verzeletti
3º titular
Waldemar Pedro Paloschi
1º suplente
Simone Beatris Farinon Betzek
2º suplente
Andrea Giordana Orso Diel
3º suplente

Câmpus Pato Branco

Servidor
Titularidade
Silmara Camargo Wescinski
1º titular
Dalvane Althaus
2º titular
Vilmar da Silva
3º titular
Adriani Edith Michelon
1º suplente
Tania Mara Romanini
2º suplente
Fabio Dutra Ferreira
3º suplente

Câmpus Ponta Grossa

Servidor
Titularidade
Edevaldo Rodrigues Carneiro
1º titular
Julio Cezar de Almeida Pereira
2º titular
Lusiana Terezinha Vaurek Dimbarre
3º titular
Lucia Mara Ramos
1º suplente
Danilo de Paula
2º suplente
Rodrigo dos Passos Moreira
3º suplente

Câmpus Santa Helena

Servidor
Titularidade
Andreine Aline Roos
1º titular
Jaqueline Rosa dos Santos Refati
2º titular
Rafael Soares Alba
3º titular
Gustavo Carolino Girardi
1º suplente
Karina Heberle
2º suplente
Edgard Mota de Oliveira
3º suplente

Câmpus Toledo

Servidor
Titularidade
Leoni Terezinha Wammes
1º titular
Janiel de Oliveira Ferreira
2º titular
Caroline Mariana de Aguiar
3º titular
Wilker Fernando Berte
1º suplente
Alexandro Marcelo Zacaron
2º suplente
Geraldo Valentim Ribeiro Filho
3º suplente