Home
/
Contato

Contato

Publicado 12/6/2017, 3:08:18 PM, última modificação 5/14/2024, 10:47:20 AM

Secretaria do Curso

UTFPR - Campo Mourão / DAELN
Via Rosalina Maria dos Santos, 1233, bloco B
CEP 87301-899, Caixa Postal 271. Campo Mourão, PR
Telefones: (44) 3518-1443/1444

Coordenação

Coordenador do Curso
Prof. Lucas Ricken Garcia
E-mail: coele-cm@utfpr.edu.br
Telefone/WhatsApp: (44) 3518-1443

Coordenador Substituto
Prof. Leandro Castilho Brolin
Telefone: (44) 3518-1444

Professores responsáveis

Docentes do curso de Engenharia Eletrônica

André Luiz Régis Monteiro
almonteiro@utfpr.edu.br

Eduardo Giometti Bertogna
ebertonha@utfpr.edu.br

Flávio Luiz Rossini
flrossini@utfpr.edu.br

Francisco José Viglus
franciscoviglus@utfpr.edu.br

Gilson Junior Schiavon
gilsonschiavon@utfpr.edu.br

Henrique Cunha Carvalho
hccarvalho@utfpr.edu.br

Leandro Castilho Brolin
leandrobrolin@utfpr.edu.br

Leonardo Faria da Costa
leonardocosta@utfpr.edu.br

Lucas Ricken Garcia
lucasrgarcia@utfpr.edu.br

Marcelo Nanni
marcelonanni@utfpr.edu.br

Márcio Rodrigues da Cunha
marciocunha@utfpr.edu.br

Osmar Tormena Júnior
tormena@utfpr.edu.br

Roberto Ribeiro Neli
neli@utfpr.edu.br

Roberto Wilhelm Krauss Martinez
robertomartinez@utfpr.edu.br

Servidores Técnicos Administrativos

Reginaldo Benedito de Freitas
rfreitas@utfpr.edu.br