Composição

Publicado 6/29/2017, 12:39:50 PM, última modificação 7/8/2022, 10:41:34 AM
Servidor
Mandato até
Xenia Karoline Mello
1º Titular
18/07/2024
Nastasha Salame da Silva
2º Titular
28/09/2023
Ikaro Tem Pass
3º Titular
18/07/2024
Ana Lucia Ferreira
1º Suplente
18/07/2024
Allan Martins Mohr
2º Suplente
18/01/2025
Thiago Luiz Britez
3º Suplente
18/01/2025
Igor de Oliveira Cordeiro
Secretário-Executivo
-


  • A CEUTFPR é presidida pelo 1º Titular.

Ações